Ouran High School Host Club

Объявление

http://i48.tinypic.com/2urwnsy.png
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » |Акции » Action #4 'Just bee pervert!'


Action #4 'Just bee pervert!'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://i50.tinypic.com/330670p.png


http://i49.tinypic.com/2weauld.png

Та-да-дам! У нас на форупме открывается специальная акция. Подобной больше определенно не будет, так что спешите принять участие в единственной в своем роде акции для любителей чего-то остренького и необычного. Все вы, наверняка, ознакомились с правилами и уже знаете что яой и юри запрещены на нашем форуме. Расстроило? Тогда акция именно для вас, к несчастью число людей ограниченной лишь 4, так что стоит поспешить что бы взять то, что принесет вам безграничное удовольствие.

Администрация дарит вам:
1. 2 Графических изображения (аватара или минимувика) в подарок
2. Разрешение заполнить анку по упрощенному шаблону (не надо писать внешность, характер)
3. Возможность отыгрывать яой и юри в свое удовольствие (но только, с вашей парой из этой акции)
4. Внешность, которую нельзя будет сменить.
5. Свою любовь и как следствие не столь суровый взгляд на анкету
6. А еще плюшевого мишку и розовый, кавайный вибратор на солнечных батарейках.

0

2

Meichin Nobuharo - Мейчин Нобухаро
http://i47.tinypic.com/34g516s.png
18 лет, 3-А класс.
▀ Постоянно улыбается. Что бы не случилось и в какой бы передряге он не оказался, на его лице вечно одна и та же насмешливая ухмылка, которая отличается зарядом позитива.
▀ С ним невозможно заговорить первым, не то что бы это так уж страшно, просто вы никогда не решитесь на это, только если он сам обратится к вам, вы сможете поговорить с ним, пока ему не наскучит это.
▀ Жесток и эгоистичен. Считает, что он прирожденный лидер и сделает все что угодно, что бы это доказать. Не боится идти по головам и выглядеть тираном для толпы. Его вообще не интересует чужое мнение
▀ Непостоянен. Он уже успел передружить с большим количеством симпатичных девушек из школы Оран и решил для себя, что симпатичных больше нет, а потому перешел на парней.
▀ Не пунктуален совершенно. Учителя уже привыкли, что он может опоздать на минут 30, просто потому что не в курсе сколько сейчас времени.
▀ Терпелив, может добиваться того чего захочет упорно и долго, но итог известен за ранее, он знает, что получит желаемое.
▀ Хитер. Он иногда врет, иногда напротив говорит все прямо и честно в глаза. Невозможно узнать, чего от него ожидать, он специально создает покров тайны вокруг себя и несказанно рад этому.
▀ Не курит, не пьет, но обожает доминировать в сексе и вообще его в целом. Невероятно пошлый, но таит это в себе до поры до времени, пока вы не останетесь с ним наедине
▀ Боится насекомых. Просто не переносит их. Понятное дело не визжит, но в теле появляется напряженность, а взгляд становится убивающим.
▀ Бисексуален. В данный момент в отношениях с Локи, но для него этот аспект мало что значит.

Loki Hinodzuko - Локи Хинодзуко
http://i45.tinypic.com/2mwxf9c.png
16 лет, 2-А класс.
▀ Наивный мальчик. Поверит всему что вы скажите и будет долго в небе искать летающую лошадь пока вы ему не расскроете тайны, что это фокус для отвлечения внимания.
▀ Обидчив и раним. За лошадь на вас непременно обидеться и не будет разговаривать с вами несколько часов испепеляя взглядом.
▀ Когда же вы наконец решите извинится, простит моментально и попытается скрепить все это шоколадной трапезой. Предпочитает горький шоколад, а сладкое вообще не любит.
▀ Учитывая его предыдущие качества, особо не опытен и даже целоваться толком не умеет, но от куда берутся дети ему уже рассказали.
▀ Его легко смутить. Стоит вам сказать хоть что-то, что можно понять двояко, он обязательно поймет, как пошлость и будет долго краснеть представляя в своей фантазии развратные сцены.
▀ Любит лошадей, особенно его привлекают черные в белое яблоко кони, об этих зверях знает практически все.
▀ Не знает чем себя занять когда он один, а потому постоянно пытается быть на улице в потоке людей, а не дома.
▀ Девственник, как бы странно это не звучало учитывая его идеи и желания. Что поделать, мир жесток даже к таким невинным созданиям, а потому воплотить все в реальность просто не дает возможности.
▀ Боится навсегда не познать удовольствия или получить от него неприятные ощущения и разочароваться в этом деле.
▀ Бисексуален. Отношения с Меем. Можно так сказать, что является уке, так как полностью отдает себя в руки актива, впрочем пока только начало отношений.

Izanami Lin - Изанами Лин
http://i49.tinypic.com/331d1yp.png
16 лет, 1-А
▀ Тихая и спокойная личность. Конфликтов избегает. Никого и пальцем не обидит, даже букашку несчастную не прихлопнет
▀ Мечтательна. Может часами тихо сидеть никого не трогая витая где-то в розовых облаках, представляя что-то невинное и приятное.
▀ Любит яблоки и зеленый чай, без них жизни не представляет и с радостью заменяет ими завтрак или ужин, можно сказать любимое блюдо.
▀ Романтична. Цветы, комплименты, ужин при свечах - вот чем можно покорить ее банальное сердечко, которое начинает биться чаще даже от прочтения обычного романа, которые она к слову любит
▀ Усидчивая и ленивая. Ей легче часами сидеть на одном месте и смотреть выключенный телевизор, чем встать, добраться до пульта и включить его.
▀ Ее угнетает общение с парнями, оно словно вытягивает все ее силы заставляя желать об одном, скорее уйти в женскую компанию и отдышаться. Ей неинтересны парни.
▀ В школу ходит без нижнего белья. Правда это ее маленькая тайна, ее и Михары, которая собственно об этом и попросила.
▀ Не девственна уже несколько месяцев. Лишилась с бывшей девушкой, которая не так давно переехала в другой город, они понятное дело расстались и теперь девочка изнывает от желания.
▀ Боится постареть. Очнеь хочет оставаться молодой и красивой, а потому часто таскает с собой зеркало, что бы проверять не появилось ли новых морщинок.
▀ Бисексуальна, начала встречаться с Михарой, немного боится ее и очень старается ради их отношений.

Mihara Mei - Михара Мэй
http://i45.tinypic.com/4qo75t.png
17 лет, 2-А
▀ Не терпелива. Не может ждать чего-то и хочет сразу всего и всех. Она просто не создана для ожидания. Несколько секунд в очереди и ей уже ничего не нужно.
▀ Быстро воспламеняется. Девочка-пожар. Ее трудно потушить, трудно успокоить, еще труднее найти слова что бы объяснить ситуацию, когда она злиться.
▀ Не смотря на свое милое, кукольное личико очень холодна ко всем, при этом, хочет что бы ее все уважали и желали даже в какой-то степени.
▀ Она всегда в центре внимания, что бы она ни делала, она делает так, что привлекает всеобщее внимание в считанные секунды.
▀ Немного деспотична и похожа на тирана, хочет, что бы все было, как ей хочется и никак иначе. В отношениях все обстоит так же. Порой даже срывается на прямые приказы.
▀ Уверена в себе и своем будущем, уже все распланировала и знает чего хочет, когда станет совершеннолетней. Пока все идет, как по плану.
▀ Любит смущать людей, особенно девушек, еще больше ей нравится вызывать ревность флиртуя с какой-нибудь невинной личностью Изанами и попутно вызывать румянец на щеках у личности "прижатой к стенке".
▀ Кажется, что она может заниматься сексом всегда и везде, но что главнее, со всеми кто ей хоть сколько-нибудь интересен. Понятное дело, девственность осталась где-то далеко в прошлом.
▀ Боится потерять власть, которую она обрела над людьми.
▀ Бисексуальна. Встречается с Изанами, но совсем недавно начала, а потому изменяет бедняжке на право и на лево и не делает из этого большого секрета.

+1

3

Шаблон анкеты:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]На английском:[/i]
[i]На русском:[/i]
[i]Сокращения/прозвища[/i]
[b]Возраст:[/b]
[b]Класс:[/b]
[b]Биография:[/b]
[size=10](пункт не заполняется)[/size]
[i]Мать:[/i]
[i]Отец:[/i]
[i]Братья/Сестры:[/i]
[i]Краткое описание:[/i]
[size=10](не менее 10 строк)[/size]
[b]Таланты:[/b]

- - -

[b]Ваше имя:[/b]
[b]Ваш возраст:[/b]
[b]Опыт:[/b]
[b]Связь:[/b]
[size=10](только аська, скайп или мейл агент)[/size]

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » |Акции » Action #4 'Just bee pervert!'